Преподователи и мастера производстенного обучения   
Фамилия Имя Отчество
Преподаваемый предмет
Специальность
Квалификация
Должность
Образование
Квалификационная категория
Общий стаж
Пед.
стаж
Курсы
1
Абрамова Любовь Васильевна
Химия
технология электрохим. производств
инженер химик-технолог
Преподаватель   
высшее профессиональное
Высшая  
49 лет.
24 года.
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
2
Абу-Хаттаб Анастасия Ахмадовна  
Спец.
дисциплины
«Слесарь РПС»
регионоведение
⁠регионовед
Преподаватель   
⁠высшее профессиональное
Первая
6 лет.
6 лет.
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
3
Абу-Хаттаб Елена
 Павловна
Спец.
дисциплины
«Слесарь РПС»
электроэнергетика
инженер-электрик, преподаватель эл.энергетич. дисциплин
⁠Мастер п/о   
⁠высшее профессиональное
Высшая  
16 лет
16 лет
⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
4
Агирова Назифа Исмельевна
Спец.
дисциплины
«Портной»
менеджмент
менеджер
Мастер п/о
⁠высшее профессиональное
Высшая  
38 лет
30 лет
⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
5
Аникина
 Раиса Павловна
Математика
Математика
учитель математики
Преподаватель   
⁠высшее профессиональное
Высшая  
42 года
34 года
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
6
Беляева
 Елена Николаевна
Спец.
дисциплины
 "Художник"
изобразительное искусство и черчение
учитель ИЗО
⁠Мастер п/о   
⁠высшее профессиональное
Первая
17 лет
17 лет
⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
7
Бобин
Анатолий Викторович
 
 
 
Мастер п/о
среднее профессиональное
нет
 
 
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
8
Бондарева Татьяна Викторовна
Спец.дисциплины
 «Художник»
черчение, изобразительное искусство, труд
учитель черчения, ИЗО и труда средней школы
Мастер п/о   
⁠высшее профессиональное
Первая
41 год
33 года
⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
9
Григорьев
Юрий Мефодьевич
 
 
 
⁠Мастер п/о
высшее профессиональное
Первая
37 лет
7лет
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
10
Дегтярёва Татьяна Михайловна
Биология, экология
биология
учитель биологии средней школы
Преподаватель
 
 
 
 
 
11
Джужуев
Хамид Исмелевич
Спец.дисциплины
Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
Инженер-механик
 
 
 
 
 
 
12
Парфёнова Светлана Вячеславовна
ОБЖ
Педагогика и методика начального образования
учитель начальных классов
Руководитель ОБЖ
⁠высшее профессиональное
нет
23 года
5 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
13
Белова 
Мария Михайловна
Обществознание,
история
культурология
учитель культурологии
Мастер п/о
⁠высшее профессиональное
Первая
8 лет
8 лет
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
14
Жуков Евгений Петрович 
 
 
 
Преподаватель   
среднее профессиональное
Нет 
39 лет
13 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
15
Кислун
Жанна Константиновна
Английский язык
Русский язык и литература
Филолог-преподаватель
 
 
 
 
 
 
16
Кильдюшевская Елена Вячеславовна
 
 
 
⁠Мастер п/о
среднее профессиональное
Первая 
28 лет
25 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
17
Кондрашина Анастасия Александровна
Биология, экология, география
(декретный отпуск)
география
учитель географии
Преподаватель
высшее профессиональное
Первая
4 года
4 года
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
18
Панченко Вячеслав Михайлович
 
 
 
⁠Мастер п/о
высшее профессиональное
Первая
35 лет
24 года
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
19
Клюева Дарья Игоревна     
Физкультура
физическая культура и спорт
специалист по физ. культуре и спорту
Преподаватель 
высшее профессиональное
Первая
6 лет
4 года
⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
20Капустин Виталий БорисовичФизкультура⁠физическая культура и спорт⁠специалист по физ. культуре и спорту ⁠Преподаватель высшее профессиональноеПервая10 лет10 лет
Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
21
Копейкина Екатерина Владимировна
 
 
 
Мастер п/о  
высшее профессиональное
Первая
4 года
4 года
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
22
Корнеева Лидия Васильевна
Спец.дисциплины «Повар»
технология приготовления пищи
техник-технолог
⁠Мастер п/о
среднее профессиональное
Первая
41 год
21 год
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
23
Кузьмина Анна Валерьевна
Английский язык
культурология
учитель культурологии
Преподаватель
высшее профессиональное
Первая
15 лет
9 лет
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
24
Кузьмина Эммилия Владимировна
Спец.дисциплины
 «Повар»
технология приготовления пищи
техник-технолог
⁠Мастер п/о
среднее профессиональное
Первая
36 лет
6 лет
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
25
Лебедева-Федорова Светлана Алексеевна
Спец.дисциплины
«Повар, кондитер, технология продукции общественного питания»
Менеджмент организации
Менеджер
 
 
 
 
 
 
26
Ливарь Наталья Владимировна
 
 
 
Педагог-организатор
среднее профессиональное
нет
20 лет
20 лет
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
28
Люхтер Двося Лазаревна    
Спец.дисциплины
 «Пошивщик КГИ»
технология швейных изделий
инженер-технолог
Мастер п/о
высшее профессиональное
Высшая
45 лет
34 года
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
29
Охтова Элла Зауровна    
 
 
 
Мастер
высшее профессиональное
Высшая
7 лет
7 лет
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
30
Микитевич Константин Михайлович
Спец.дисциплины
 «Столяр»
Производство художественной мебели
столяр
Мастер
высшее профессиональное
нет
13 лет
6 лет
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
31
Прохоцкая Ольга Эдуардовна
Спец.дисциплины
 «Повар»
технология приготовления пищи
техник-технолог
Мастер
среднее профессиональное
Высшая
30 лет
16 лет
⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
32
Пупышев Николай Вениаминович
Спец.дисциплины
 «Автомеханик»
командная тактическая танковых войск
офицер с высш. воен. спец. обр., инженер по экспл. гусеничных и колесных машин
Преподаватель
высшее профессиональное
Первая
36 лет
7 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
33
Рамазанова Наталья Васимовна  
Русский язык, литература
рус. яз. и лит-ра
филолог, преподаватель рус. яз. и лит-ры
Преподаватель
высшее профессиональное
Высшая
27 лет
27лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
34
Романчук Игорь Александрович
Спец.дисциплины
 (автомеханик)
эксплуатация суд. энергетич. установок
инженер-судомеханик
⁠Мастер п/о
высшее профессиональное
Первая
30 лет
7 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
 
Русова
Марина Александровна
Информатика, математика
Радиотехника
радиоинженер
 
 
 
 
 
 
35
Чунакова Разида Наиловна
Русский язык, литература
Журналистика. Русский язык и литература
Филолог. Преподаватель русского языка и литературы
Преподаватель
высшее профессиональное
Высшая
21 год
20 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
36
Стражмейстер Инна
Борисовна
Физика
Электрические системы
Инженер-электрик
 
 
 
 
 
 
37
Смирнова Людмила Анатольевна  
 
 
 
Преподаватель
среднее профессиональное
Первая
9 лет
6 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
38
Соколова Дарья Анатольевна
 
 
 
⁠Мастер п/о
высшее профессиональное
Первая
6 лет
4 года
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
39
Танцюра Раиса Андреевна
Спец.дисциплины
 «Повар, кондитер»
водоснабжение, канализация и очистка промышлинных и сточных вод
техник-технолог
⁠Мастер п/о
среднее профессиональное
Высшая
25 лет
8 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
40
Травина
Татьяна Владимировна
Спец.дисциплины
 «Повар, кондитер»
Социально-культурный сервис и туризм
Специалист по сервису и туризму
⁠Мастер п/о
высшее профессиональное
нет
13 лет
3 года
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
41
Тихонова 
Ирина Генриковна
Обществознание,
история
история
историк, преподаватель истории и общ/ведения
Преподаватель
высшее профессиональное
Высшая
39 лет
32 года
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
42
Харламов Владимир Валентинович
ОБЖ
машины и мех-мы лесной пром. и лесн. хоз-ва
техник-механик
Преподаватель
среднее профессиональное
Первая
31 год
6 лет
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
43
Шарова Лариса Анатольевна
Основы поиска работы и трудоустройства
олигофренопедагогика
учитель и логопед вспомогательной школы
Социальный педагог  
высшее профессиональное
Первая
31 год
22 года
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
44
Шевцова Елена Валерьевна
Физкультура
физ. культура
бакалавр физ. культуры
Преподаватель
высшее профессиональное
Высшая
19 лет
19 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
45
Яушев Василий Георгиевич
Спец.дисциплины
 «Столяр»
Технология и предпринимательство
Учитель технологии и предпринимателства
⁠Мастер п/о
высшее профессиональное
нет
47 лет
2 года
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

   ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ   

Социально-психологические службы  
Фамилия Иммя ОтчествоПреподаваемый предметСпециальность КвалификацияДолжность⁠Образование⁠Квалификационная категория⁠Общий стаж⁠Педагогический стажКурсы
1Бортникова Наталья Анатольевна   

Зам. директора

по социальным вопросам

высшее профессиональноеВысшая  47 лет13 лет
⁠Информационно-коммуникационные технологии для реализации ФГОС.
2Кухаренко Надежда Владимировна   Социальный педагог высшее профессиональноеПервая7 лет7 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
3Молоховская Ольга Михайловна   Педагог-психологвысшее профессиональноенет7 лет2 года
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
4Мудрогеленко Наиля Измайловна   Социальный педагогвысшее профессиональноеВысшая 49 лет20 лет
⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
5Никитина Наталья ВасильевнаОсновы поиска работы и трудоустройствафизическая культура и спортпреподаватель психологииПедагог-психологвысшее профессиональноеПервая19 лет
8 лет
⁠⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
6Нестерова Мария Викторовна   Социальный педагогвысшее профессиональноенет8 лет3 года
⁠⁠⁠⁠Совершенствование содержания и технологий организации образоваительной деятельности для детей с ограниченными возможносттями здоровья
Воспитатели 
Фамилия Иммя ОтчествоДолжностьОбразованиеКвалификационная категорияОбщий стажПедагогический стажКурсы
1Андреева Валентина Николаевна Воспитательвысшее профессиональноеВысшая  24 года24 года
Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможносттями здоровья в условиях инклюзивного образования.
2Голованев Сергей ФедоровичВоспитательсреднее профессиональноеПервая35 лет8 лет
3Горяйнова Валентина ИвановнаСтарший воспитательвысшее профессиональноеВысшая 45 лет13 лет
4Дегтярев Виктор Львович   Педагог-организатор начальное профессиональноПервая28 лет8 лет
5Дегтярева Татьяна МихайловнаВоспитательвысшее профессиональноеВысшая 46 лет26лет
6Драчев Михаил ПавловичВоспитательвысшее профессиональноеВысшая 49 лет13 лет
7Духанина Заира СергеевнаВоспитательвысшее профессиональноеВысшая 42 года42 года
8Егорушкина Елена АдольфовнаВоспитательвысшее профессиональноеВысшая 34 года27 лет
9Зарембо Андрей АндреевичВоспитательсреднее профессиональноеПервая15 лет12 лет
10Копейкина Ирина ИосифовнаВоспитатель  высшее профессиональноеВысшая30 лет30 лет
12Маркина Анна АлександровнаВоспитательвысшее профессиональноеВысшая39 лет14 лет
13Маркин Василий ПетровичВоспитатель высшее профессиональноеВысшая 34 года13 лет
14Пахолкова Светлана Юрьевна     Воспитательвысшее профессиональноеВысшая28 лет28 лет
15Прауст Евгения СергеевнаВоспитатель  высшее профессиональноеПервая9 лет9 лет
16Пысенок Наталья Алексеевна

Старший

воспитатель

высшее профессиональноеВысшая15 лет15 лет
17Финагина Алёна ВалерьевнаВоспитательсреднее профессиональноенет23 года9 лет
18Ященко Анна БорисовнаВоспитательвысшее профессиональноВысшая29 лет25 лет

                        ЖИЗНЬ ЛИЦЕЯ:

 

Уважаемые абитуриенты, родители, представители!

Лицей сервиса и индустриальных технологий рад приветствовать Вас на нашем сайте!

Вы сможете ознакомиться с полезной информацией для подготовки к поступлению в ЛСИТ

на странице ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ.     

 


Официальный сайт СПБ ГБПОУ ЛСИТ
#лсит

Наши контакты:
PU70@mail.ru- почта ЛСИТ
pu70@inbox.ru- почта Социальный отдел
http://vk.com/lsit70- группа в контакте ЛСИТ
тел./факс: 590-11-11