ОЛИМПИАДЫ 2014-2015 уч.года

 

 

 

 

22 апреля 2015 года 
Городская олимпиада по английскому языку 
среди учащихся I-II курсов ОУ СПб ГБПОУ СП «Детский дом», посвященную «Культуре Санкт - Петербурга».

Телефоны для справок:  591 47 79и- учебная часть,  8 921 095 59 00- Кузьмина Анна Валерьевна


   Положение   
==================================================================================================================
20 марта 2015года, 
Олимпиада по физике и химии

 

          Положение          
==================================================================================================================
19 февраля 2015 года,
Олимпиада по математике

  по адресу: станция метро «Гражданский проспект», ул. Учительская д.21


  Положение   

I место - Гусева Светлана Алексеевна

 

II место - Мякишева Елизавета Александровна
                    Гировко Елена Игоревна
                    Петрова Алина Сергеевна

 

II место - Гасамов Роман Дисамалович
                   Баранова Анастасия Станиславовна
                  Павлов Виталий Дмитриевич



===================================================================================================================
28 января 2015г.  
 Олимпиада по истории Отечества

 

Положение    Дополнение к положению     

 

Примечание: время проведения олимпиады будет уточнено!!!!
===================================================================================================================
28 ноября 2014г.


Прошла Олимпиада по литературе, Олимпиада приурочена к юбилейной дате, 200 – летию со Дня рождения М.Ю.Лермонтова,  великого русского поэта и писателя.

 

Положение

 

Итоги Олимпиады:

1 этап - "Художественное слово"

 

I место - СПб ГБПОУ РКТК - Сафоева Мариям, Преподаватель: Волох Ольга Васильевна
II место - СПб ГБПОУ КПСС - Дуденкова Ксения, Преподаватель: Безобразова Татьяна Фёдоровна 
                  СПб ГБПОУ ЛСИТ - Чудов Максим, Преподаватель: Рамазанова Наталья Васимовна
III место -  СПб ГБПОУ "Садово-архитектурный лицей" - Шровко Елена, Преподаватель: Вайчук Тамара Ивановна
                    СПб ГБПОУ "Индустриально-судостроительный лицей" - Бельский Иван, Преподаватель: Зражевская Татьяна Ивановна

 

2 этап - "Иследавательная работа"

 

I место - СПб ГБПОУ ЛСИТ - Богданова Виоллета, Ильина Екатерина, Преподаватель: Рамазанова Наталья Васимовна
II место - СПб ГБПОУ КПСС - Мамедкулиев Леонид, Преподаватель: Дементьева Надежда Васильевна
                  СПб ГБПОУ "Индустриально-судостроительный лицей" - Гайнитдинов Тимур, Преподаватель: Карсонова Мария Николаевна
III место - СПб ГБПОУ РКТК  - Даниленко Ксения, Преподаватель: Волох Ольга Васильевна
                   СПб ГБПОУ "Лицей "Звёздный" - Родионов Антон, Мамонтова Татьяна, Преподаватель: Валеткина Ольга Александровна
                   СПб ГБПОУ "Садово-архитектурный лицей" - Алексеева Светлана, Преподаватель: Меркушина Татьяна Викторовна



                        ЖИЗНЬ ЛИЦЕЯ:

                         09-13.06.18г. - в нашем лицее будет открыта выставка посвященная Дню России - подробнее   

                 ⁠⁠   ⁠ ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠ 06.06.18г. -  в СП "Детский дом" состоялся итоговый концерт ко Дню защиты детей "Солнышко в ладошках" - подробнее  

                01.06.18г. - ⁠«Студенческий пульс 2018» - подробнее  

            31.05.18г. - на площадке СП «Детский дом» прошли соревнования по атлетическому многоборью среди юношей и девушек - подробнее 

         29.05.18г. -  в СП "Детский дом" прошла военно-спортивная игра "Лазертаг" - подробнее    ⁠

    26-27.05.18г. - Ребята из СП "Детский Дом" побывали в Ночном Дозоре, на Ночной Гонке Белые Ночи в Лемболово - подробнее  


Официальный сайт СПБ ГБПОУ ЛСИТ
#лсит

Наши контакты:
PU70@mail.ru- почта ЛСИТ
pu70@inbox.ru- почта Социальный отдел
http://vk.com/lsit70- группа в контакте ЛСИТ
тел./факс: 590-11-11